1)(2 4/5+2 2/3):(10 13/30-3 3/5)•2,5; 2)(2 5/14•4 2/3+12:2 1/4-15 1/4):(4 7/8-2 5/9 пожалуйста

очень срочно надо!

Ответы на вопрос

Отвечает Баяндин Кирилл.

Ответ:13325/8490

Пошаговое объяснение:


Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:1)(2 4/5+2 2/3):(10 13/30-3 3/5)•2,5=(4.8+7.(3)):(33.76-6.6)*2.5=(12.1:27.16)*2.5=0.445*2.5=0.178