Б67" Составьте числовое выражение и найдите его значение: 1) кубразности чисел 9 и 8; 2) квадрат

суммы чисел 8 и 7; 3) сумма квадратов чисел 8 и 7.

Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.

Ответ:1) (9-8)³=1³=1

2)(8+7)²=15²=225

3)8²+7²=64+49=113

Пошаговое объяснение: