Сначала выполните деление без остатка, затем - деление с остатком.

27:827:427:327:627:727:932:432:532:632:732:832:9​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

////////////////////


Отвечает Бескоровайный Кирилл.

Ответ:  С остатком :  27:8=3(ост.3) , 27:4=6(ост.3) , 27:6=4(ост.3) , 27:7=2(ост.6) , 32:5=6(ост.2) , 32:6=5(ост.2)  , 32:7=3(ост.3) ,  32:9=3(ост.5)   Без остатка :  27:3=9 ,  27:9=3 , 32:4=8 ,  32:8=4 ,

Пошаговое объяснение: