|1,2x-1,3|=0 |2x/3-9|=9||x-2|-3|=42-3|4x-5|=7Срочно нужно , можно с объяснением , а не просто

ответ . заранее спасибо ❤️❤️❤️ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гоцанюк Андрій.
|1,2x-1,3|=0
1,2x-1,3=0
x=1,3/1,2


|2x/3-9|=9
2x/3-9=9 или 2x/3-9=-9
2x/3=18 2x/3=0
2x=54 2x=0
x=27 x=0


||x-2|-3|=4
1) |x-2|-3=4 или 2) |x-2|-3=-4
1)х-2=7 или х-2=-7
х=9 х=-5
2) х-2=1 или х-2=-1
х=3 х=1

2-3|4х-5|=7
-3|4х-5|=5
4х-5=-5/3 или 4х-5=5/3
4х=-5/3+5 4х=5/3+5
х=5/6 х=5/3