Вычесли одним из способов (600+300)÷3​


Ответы на вопрос

Отвечает Русаков Влад.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

600 + 300 = 900

900 : 3 = 300

Отвечает Константинова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

600+300=900

900/3=300