8) Вычисли. 37 + (8 •624) + 72 :9= A. 61 В. 24


Ответы на вопрос

Отвечает Куницына Светлана.

Ответ:

37+(8×624)+8

37+4.992+8=5.037

чел тут у тебя либо в условии ошибка,либо в знаке

Отвечает Назиров Нихад.

Ответ:5027

Пошаговое объяснение:1) 8*624=4992

2) 72:9=8

3) 37+4992=5019

4) 5019+8=5027