Помогите с математикой 6 класс упростите выражение м решите его: 3 5/6 а - 2 1/3 а, если а=2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Ворнаков Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 5/6 а - 2 1/3 а=3 5\6а-2 2\6а=1 1\2а

1 1\2*2\3=3\2*2\3=1

Отвечает Бабаева Виктория.

Смотри........................