Розв’яжи рівняння: 70+х•10=2080


Ответы на вопрос

Отвечает Серкебаева Айым.

Ответ:

201

Пошаговое объяснение:

70 + x \times 10 = 2080 \\ 7 + x = 208 \\ x = 201

Отвечает Прасолов Даниил.

Ответ:

х=201

Пошаговое объяснение:

70+х*10=2080

х*10=2080-70

х*10=2010

х=2010:10

х=201