Упростите выражение 3 1/3*5 3/4+4 2/3*5 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Цыпышев Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=5 3\4*(3 1\3+4 2\3)=5 3\4*8=23\4*8=46

Отвечает Дроздюк Анастасия.

Ответ:

46

Пошаговое объяснение: