Решите уравнение: (1/3х+7/3х)×6=2


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

х = 1/8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ша Кристя.

Ответ:

X=8

Пошаговое объяснение:

1)1/3x+7/3x=8/3x

2)8*6/3x=48/3x=16/x

3)16/x=2

X =16/2

X=8