Оля 7 лет старше Кати Сколько лет каждой девочки если вместе им 23 года​


Ответы на вопрос

Отвечает Фостерова Алёна.

Ответ: Оле 15 а кате 8

Пошаговое объяснение:1) 23-7=16

2)16:2=8 кате

3)8+7=15оле

Отвечает Кулакова Марина.

x+(x+7)=23

2x=23-7

2x=16

X=16:2

X=8 кате

8+7=15 лет Оле