875 минус 42 365 минус 27 486 минус 58


Ответы на вопрос

Отвечает Молодцов Иван.
1) 875-42=833
2) 365-27=338
3) 486-58=428
Отвечает Романова Оксана.

Ответ: = −69 034

Пошаговое объяснение: