Помогите решить! 16X-13X+14=34​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусапарова Анель.

Ответ: 6 целых 2/3

Пошаговое объяснение:

16x - 13x = 34 - 14;

3x = 20:

X = 20/3.

Х = 6 целых 2/3