Выполни вычисления. 3 км 865 м+7 км 428 м1т 200 кг - 986 кг3 час. 43 мин. + 17 мин. Заранее

спасибо!) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Максюта Данёк.

Пошаговое объяснение:

1) 3 км 865 м + 7 км 428 м = 3865 + 7428 = 11293 = 11 км 293 м

2) 1 т 200 кг - 968 кг = 1200 - 968 = 232 кг

3) 3 час 43 мин + 17 мин = 223 + 17 = 240 = 4 часа