Если частное неизвестного числа и 7 разделить на 9, то получится 8800 Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Иван.

Ответ:

(х:7):9=8800

х:7=8800*9

х:7=79200

х=79200*7

х=554 400

--------------------------

(554 400:7):9=8800

Отвечает Саргаева Дарима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х:7):9=8800

Х:7=8800*9

Х:7=79200

Х=79200*7

Х=554400