Ширина прямоугольника равна 21 см и составляет 70% длины.Найдитепериметр прямоугольника:​


Ответы на вопрос

Отвечает Агапова Варвара.

Ответ: длина равна21*100/70=30 см. Периметр 2*(21+30)=2*51=102 см.

Пошаговое объяснение: