(3х^2+1)*(3х^2-1) производная помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Елшибай Акмарал.

(3x²+1)(3x²-1)= 9x⁴-1

(9x⁴-1)'= (9x⁴)'-1'= 36x³-0= 36x³

Отвечает Карпов Данил.

Ответ:

36x^3.

Пошаговое объяснение:

(3x^2+1)*(3x^2-1) =9x^4-1.

(9x^4-1)'=9*4x^3=36x^3.