Помогите решить пример (586*6):2


Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.

Ответ:

1) 586 * 6 = 3 516

2) 3 516 : 2 = 1 758

Отвечает Сауткин Александр.

Ответ:

(586 * 6) / 2 = 586 * 6 / 2 = 586 * 3 =  1758

Пошаговое объяснение: