Найдите область определения вырождения √1/2a²-2


Ответы на вопрос

Отвечает Максимович Элеонора.

 \frac{ \sqrt{1} }{2a {}^{2} } - 2

 \frac{1}{2a {}^{2} }  - 2

 \frac{1 - 4a {}^{2} }{2a {}^{2} }