Автор написал одну книгу в 288 страниц, а другая составляла третью часть от первой. Сколько страниц

во второй книге?

Ответы на вопрос

Отвечает Жумажанулы Айбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

288*1/3=96 стр во 2 книге

1 0
Отвечает Железнов Егор.

Ответ:

Одна треть = 288/3=96

96 Страниц во второй книге.

1 0