Сколько 180+179?помогите!heeeeeeeelp!


Ответы на вопрос

Отвечает Ясінська Таня.

Ответ:359

Пошаговое объяснение:180+179=100+100+80+79

Отвечает Топоровська Оля.

Пошаговое объяснение:

180+179 =359

Відповідь :359