((3x^4)^3+(x^2)^6):7x^12 решить с подробным описанием решения


Ответы на вопрос

Отвечает Miftahov Karim.

\frac{((3x^{4})^{3}+(x^2)^6)}{7x^{12}} =\frac{27x^{12}+x^{12}}{7x^{12}}=\frac{28x^{12}}{7x^{12}} =4