Сколько будет 2+2×5÷2×18=369?


Ответы на вопрос

Отвечает Серебряков Рома.

Ответ:

2+2×5÷2×18=2+10÷2×18=2+5×18=2+90=92

Отвечает Ундрисова Дина.

Ответ:

2+2×5÷2×18=92

Пошаговое объяснение:

1)2×5=10

2)10:2=5

3)5×18=90

4)90+2=92