12:7=3:x Пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Domaskin Egor.

Пошаговое объяснение:

х= 7*3:12

х=21:12

х= 1,75

Отвечает Малая Амина.

12/7=3/x

12x=7×3

12x=21

X=21:12

X=1,75