Реши уравнения. (у - 4 760) – 3 568 = 81 59855 090 :b+8 867 = 9 654(c+4 589) - 5 869 = 3 216​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(y-4760)-3568=81598

у=81598+3568+4760

у=89926

55090÷b+8867=9654

55090÷b=9654-8867

55090÷b=787

b=55090:787

b=70

(c+4589)-5869=3216

с=3216+5869-4589

с=4496