Помогите решить действия расписать (58+x)-23=96


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Андрій.

Ответ:

58+х-23=96

35+х=96

Х=96-35

Х=61

Отвечает Савченко Алла.

Ответ:58+х=96+23

58+х=119

х=119-58

х=61

Пошаговое объяснение: