Длина языка дятла 10 см, что на 10 см меньше, чем длина языка хамелеона, а длина языка мура-

вьеда такая, как дятла и хамелео- на вместе. Какова длина языка муравьеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Софья.

Ответ:

10+(10•2)=30 см

Вот и всё!

Отвечает Вишневский Егор.

Ответ:

30см.

Пошаговое объяснение:

10 + (10 + 10) = 30 (см.)