Вычислете 2 7/8 * 1 1/23


Ответы на вопрос

Отвечает Бураменский Егор.

Пошаговое объяснение:

2 7/8=23/8 23/8 * 11/23=1/8*11/1=11/8=1 3/8

Отвечает Грицак Тетяна.

ошибочка :|

....................