Было 370кг картофеля продали ?в мешках по 9кг осталось 10 кг сколько мешков продали помогите

пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Вера.

1) 370-10=360

360:9=30

30 мешков продали

Отвечает Хатипова Элина.

Ответ:Решение задачи:

30 - 10 = 20 (кг) картофеля продали.

Ответ: 20 килограммов картофеля продали.

Пошаговое объяснение: