Помогите пожалуйста умоляю!!! Запишите в виде произведения с множителем 2

число;а)46;b)58;c)662;d)2334;e)8638;f)61200242Помогите с полным решением! пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Максим.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

46=2*23

58=2*29

662=2*331

2334=2*1167

8638=2*4319

61200242=2*30600121