Запишите в виде произвидения с множителем 2 число:58;2334;61200242;​


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

58= 2 * 29

2334= 2 * 1167

61200242= 2 * 30600121