Решите этот пример 5 4 - = 8


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Настя.

Ответ:

ну если это

4\frac{5}{8}

и если это нужно перевести в не правильную дробь то нужно сделать так

 \frac{4 + 5 \times 8}{8}

и получится

 \frac{72}{8}