Величина одного из углов треугольника равна 12°, а разность между величинамидвух других углов

равна 32° Найди вели-чины всех углов треугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Дарина.

Ответ:

Пусть один из неизвестных углов обозначаем α, а второй - β.

Тогда α-β=32, а 180-12=α+β

Ответ: 12, 68, 100