Длина прямоугольника 7 см, а ширина на 1 см меньше. Вычисли периметр этого прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Лєщук Вікторія.

Ответ:

Длина-7 см.

Ширина-7-1=6см.

P=(7+6)×2=13×2=26см.

P=26см.