3+3+3+3+3-3-3-3-9/100​


Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Игорь.

Пошаговое объяснение:

1 вариант:

если (3+3+3+3+3-3-3-3-9)/100

1)15-18=-3

2)-3/100=-0,03

2 вариант:

если 3+3+3+3+3-3-3-3-0,09

15-9-0,09=5,91

это уж как написано в условии

Отвечает Гончаров Андрей.

6 -  \frac{9}{100}  =  \frac{591}{100}  = 5.91