Сорока принесла 4 осколка зеркала.монет в 4 раз больше, чем осколков и на 4 раза больше, чем

бусинок. Сколько всего блестящее принесла сорока?

Ответы на вопрос

Отвечает Бактияр Абу.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

Монет: 4 * 4 = 16

Бусин: 16 - 4 = 12

Всего: 12 + 16 + 4 = 32