Вычислите:(-4,16+2,56)-1,2•(-0,6)помогите срочно ПЛИЗ!


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-4,16+2,56)-1,2•(-0,6)=-1,6-(-0,72)=-1,6+0,72=-0,88