СРОЧНО НА ЗАВТРА!!! PLEASE!!! ПЖ!!! В выражении 1*2*3*4*5*6 замените звёздочки знаками ,,+" и

,,умножение" и расставьте ,,( )"(скобки) так, чтобы после всех вычислений получилось ,,100"!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гапюк Віра.

1+(2+3+4)·(5+6) = 1+9·11 = 1+99 = 100