Периматру Р, если a= 15см, b=25см​


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Вероника.

Ответ:

Р=15*2+25*2=30+50=80

Отвечает Миронова Юля.

Ответ:

80 см

Пошаговое объяснение:

P=(a×b)=а×2+b×2

P=(25+15)×2= 40×2=80см