Решить уравнение :4у + 8у - 34 = 62Заранее спасибо) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Слепцова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

4у + 8у - 34 = 62

12у - 34 = 62

12у = 62 + 34

12y = 96

y = 96 : 12

y = 8

Отвечает Петровичева Алина.

Ответ:

4y+8y-34=62

4y+8y=64+34

12y=98

y=98:12

y=8 и дробь 2/12

Ответ : 8 дробь 2/12