Сколько стоят 3,2 м ткани, если за 4,2м этой ткани заплатили 630 р решите пжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Мингазова Ильнария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

630 р - 4.2 м

Х р - 3.2 м

х=(630*3.2):4.2=480 р стоят 3.2 м ткани

Отвечает Лєщук Вікторія.

Ответ:480 р

Пошаговое объяснение:630/4,2= 150

150*3,2= 480