Помогите решить задачю За 3 дня 4 курицы снесли 6 яиц.Сколько яиц снесли бы 3 курицы за 2 дня


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмкина Светлана.

Ответ:

3 яица

Пошаговое объяснение:

6:3 =2 яйца в день от 4 куриц

Соответственно 2:4 =0.5 от одной

О

0.5*2=1 яйцо от 1 курицы за день

1*3 = 3 яйца от 3 куриц за 2 дня

Отвечает Куликова Сонечка.

Ответ:3

Пошаговое объяснение:

6/3=2яйця в день у 4 куриц

2/4=0,5 яиц у одной курици в день

3 курици* 0,5=1,5 який снесли би 3 куреци за один день

1,5 *2=3 яйце за 2 дня

Ответ 3