Решите уравнение: 3tg3x=3


Ответы на вопрос

Отвечает Коженкова Виолетта.

Ответ:

3tg3x=3

9tgx = 3

tgx = 3 : 9

tgx = 3/9

Отвечает Плужников Витя.

Ответ:

3tg3x=3

tg3x=1

3x= π/4+πn, n ∈ Z

x= π/12+πn/3, n ∈ Z