Запишите величины выреза в граммах 34 кг 70 кг 1/5 кг 2 1/2 кг 3 25 кг ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алексей.

Ответ:

34000 гр, 70000 гр, 200 гр, 2500 гр, 325000 гр.

Пошаговое объяснение:

34 кг = 34 х 1000 = 34000 гр

70 кг = 70 х 1000 = 70000 гр

1/5 кг = 1/5 х 1000 = 200 гр

2 1/2 кг = 2 1/2 х 1000 = 2500 гр

325 кг = 325 х 1000 = 325000 гр