Решительно уравнение 15x-9x=138,125x•8=5000


Ответы на вопрос

Отвечает Кудербаев Марниз.

Пошаговое объяснение:

15х-9х=138

6х=138

х=138/6

х=23

125х×8=5000

125х=5000/8

125х=625

х=625/125

х=5

УДАЧИ ВАМ!!!!!!!! :-)