Одна сторона прямоугольника равна 4 дм а другая на 14 меньше.найди площадь.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кашипов Газинур.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

40-14=26(см)-другая сторона прямоугольника

S=4*2,6=10,4дм²

Отвечает Кутдусов Арслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=a*b

4 дм=40 см

40-14=26 см другая сторона

40*26=1040 см² площадь

10,4 дм² площадь прямоугольника