Вика купила 8 кг по 630р за килограмм. Сколько килограммов конфет по 420 р за килограмм она сможет

купить за эти же деньги?

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Айвар.

Ответ:

12 (кг)

Пошаговое объяснение:

1.630*8=5040(р.)-стоили 8 кг конфет.

2.5040:420=12(кг)-сможет купить.

Отвечает Ермольников Виктор.

Ответ:

12кг.

Пошаговое объяснение:

630×8=5040(р)-стоило 8 кг.

5040:420=12(кг)-конфет можно купить