Таблица с условием к задаче Вика купила 8 кг конфет по 630р. за килограмм. Сколько килограммов

конфет по 420р. за килограмм она сможет купить за эти же деньги ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ведров Максим.

Ответ:

1) 630 * 8 = 5040 (р.) - стоили 8 кг конфет 2) 5040 : 420 = 12 (р) ответ: 12 кг. конфет может купить

Пошаговое объяснение: