Помогите мне пожалуйста! (с объяснением): Вика купила 8 кг конфет по 630 р. за килограмм. Сколько

килограммов конфет по 420 р. за килограмм она сможет купить за эти же деньги? /не понимаю​

Ответы на вопрос

Отвечает Самайданов Егор.

Ответ:

630*8=5040 руб. - потратила Вика

5040/420=12 кг

ответ: Вика сможет купить 12 кг конфет

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тинтунен Георгий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*630=5040 р стоят 8 кг конфет

5040: 420=12 кг конфет сможет купить за эти же деньги