Вика купила 8 кг конфет по 630 руб за кг сколько килограммов конфет по 420 руб. за килограмм она

сможет купить за эти же деньги​

Ответы на вопрос

Отвечает Амелева Диляра.

Ответ:

1)630*8=5040 (руб.) стоили 8 кг конфет

2)5040:420=12 (кг) конфет можно купить

Ответ.12 кг она сможет  купить за 420 руб.

Отвечает Назаров Олег.
630*8=5040(руб)- у вики
5040:420=12(кг)
Ответ: 12 кг